
В преддверии Дня защитника Отечества, в нашем детском саду прошла акция "Посылка солдату".
Коллектив совместно с родителями и воспитанниками, приняли очень активное участие.
Конфеты, сгущенка, печенье, вафли, чай, кофе и многое другое – несли родители и ребята, с мыслью о том, как же все-таки приятно будет парням, которые несут службу в рядах вооруженных сил Российской Федерации, пить чай со сладостями и вспоминать о Родине и о ее заботливых жителях.
В акции принимали участие все возрастные группы и каждый ребенок участвовал в сборке посылки. Воспитанники нашего сада, положили в посылки рисунки и письма, в которых выразили свою благодарность за службу, за защиту нашей Родины. Пожелали отличной службы, крепкого здоровья, верных друзей и скорейшего возвращения домой.
Казалось бы, что такого — собрали посылочку солдату, а представьте, какую гордость испытывают дети от совершённого ими доброго дела, и как приятно солдату, который находится так далеко от дома,в тяжелых условиях,получив посылку от детей, вспомнить своё детство и знать, что его помнят и ждут на Родине.
Выражаем благодарность всем родителям и сотрудникам, кто принял активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!