Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МКДОУ Детский сад №11 «Березка» Тел.: +7(48456)5-62-08
E-mail: mkdou_ds11_kirov@adm.kaluga.ru

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №11 «Березка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития воспитанников»

Березка

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новогодний утренник группе "Пчелки"
Новогодний утренник группе

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для детей ожидание этого праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

25 декабря прошел утренник в старшей группе "Пчелки". К сожалению, родители не могли присутствовать на празднике, ввиду сложной обстановки с короновирусом. Воспитатель Конкина Юлия Викторовна и младший воспитатель Колявкина Марина Владимировна создали в группе сказочную атмосферу приближающегося новогоднего праздника.

Все дети пришли на представление нарядные, веселые. Вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. С увлечением читали стихи для Деда Мороза и Снегурочки, веселились с Фрекен Бок. Все участники получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!
Благодарим всех педагогов, родителей и детей за организацию и проведение чудесного праздника, желаем здоровья, счастья, мира и благополучия в НОВОМ 2021 ГОДУ!!!!

Опубликовано: 25.12.2020 | Просмотров: 205

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Обращение граждан
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

+7(48456)5-62-08
График приёма:
Пн – Чт - с 8-00 до 17-00
Пт – с 8-00 до 16-00
Обед: с 12-30 до 13-00
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ Портал Госуслуг 1-4 сентября



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце