Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МКДОУ Детский сад №11 «Березка» Тел.: +7(48456)5-62-08
E-mail: mkdou_ds11_kirov@adm.kaluga.ru

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №11 «Березка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития воспитанников»

Березка

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Не коли нас, елочка, веточкой мохнатой
Не коли нас, елочка, веточкой мохнатой

Для детей и родителей средней группы "Пчелки", воспитателями Конкиной Ю.В. и Стифуткиной Е.Н. был подготовлен и проведен мастер -класс по созданию ёлочных игрушек из фетра и фоамирана.

И дети, и родители были в восторге от такой идеи и с удовольствием приступили к работе! Сначала все вместе отгадали загадки. Мастер –класс проходил по двум видам изготовления елочек – плоскостная из фетра и конусная из фоамирана. Родители выбирали самим вид деятельности с помощью игры волшебный мешочек, а затем приступили к изготовлению новогодних елочек. Мастер-класс прошёл в атмосфере игры и дружбы, сказочности и радости. Дети отлично справились с заданием. В группе был создан мини - музей новогодней игрушки и елочки дополнили его. Мероприятие по изготовлению ёлочных игрушек из фетра и фоамирана внесло много позитивных, ярких эмоций, как у детей, так и у взрослых.

 

 

Опубликовано: 10.01.2020 | Просмотров: 313

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Обращение граждан
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

+7(48456)5-62-08
График приёма:
Пн – Чт - с 8-00 до 17-00
Пт – с 8-00 до 16-00
Обед: с 12-30 до 13-00
Портал Госуслуг 1-4 сентября ОБЪЯСНЯЕМ.РФ



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце