
Одной из традиционных форм взаимодействия и сотрудничества с семьей является проведение выставок, которые удивляют своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями.
С 15 по 25 сентября в группе раннего возраста «Светлячки» (воспитатели Павлючкова Г.В., Тимохина Е.А.) и в средней группе «Пчелки» (воспитатель Конкина Ю.В.) были организованы выставки осенних поделок на тему: «Удивительное рядом», «Во саду ли в огороде!».
Родители совместно с детьми потрудились на славу, проявили огромное творчество, самую необычную фантазию и мастерство. Поделки из овощей и природного материала отличались своей оригинальностью, не было ни одной похожей. Они поразили своей неповторимостью и яркостью, так как изготовлены с душой и любовью.
Дети с гордостью показывали свои работы и охотно рассказывали, как они дома, вместе со своими мамами и папами, дедушками и бабушками придумывали свою работу, как вместе мастерили. Поделки получились необычные, красивые, интересные, с чувством юмора и вкуса! Дети, увидев среди множества поделок свою единственную и лучшую, эмоционально выражали свой восторг.
Выставка удалась на славу! Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекая совместным делом.