Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МКДОУ Детский сад №11 «Березка» Тел.: +7 (48456) 5-62-08
E-mail: mkdou_ds11_kirov@adm.kaluga.ru; berezkakirov@yandex.ru

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №11 «Березка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития воспитанников»

Березка

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В сказочное путешествие к новогодней ёлочке.
В сказочное путешествие  к  новогодней ёлочке.

26 декабря в группе раннего возраста « Светлячки» воспитателями Павлючковой Г.В. и Стифуткиной Е.Н. был подготовлен и проведён долгожданный для детей Новогодний праздник. Не равнодушными к подготовке праздника были и родители. Они с радостью вместе с детьми изготовили снежные домики, снежинки для красочного убранства группы.

В сказочное путешествие к новогодней ёлочке, дети отправились на новогоднем паровозике. озле праздничной ёлки они встретились с внучкой Деда Мороза Снегурочкой. округ нарядной ёлочки, вместе со Снегурочкой, дети водили хороводы и встречали сказочных гостей.

Со сказочными персонажами: лисичкой, зайчиком и снеговиком весело танцевали, и с интересом играли в весёлые игры. заключении праздника, Снегурочка передала праздничное поздравление с Новым годом от Деда Мороза, и раздала подарки , которые оставили в душе детей незабываемые ощущения детства.

Опубликовано: 11.01.2019 | Просмотров: 506

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Обращение граждан
Контакты
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ 1-4 сентября Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце