Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МКДОУ Детский сад №11 «Березка» Тел.: +7(48456)5-62-08
E-mail: mkdou_ds11_kirov@adm.kaluga.ru

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №11 «Березка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития воспитанников»

Березка

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Детский сад - наша вторая семья
Детский сад - наша вторая семья

В младшей группе «Солнышко» (воспитатели Головачева Т.Н., Мокина Т.А.) прошло родительское собрание «Стали мы на год взрослее» с элементами тренинга.

Перед встречей родители посетили выставку декоративно-прикладного творчества «Рукам работа - душе праздник», которая произвела огромное впечатление, запомнилась ярким колоритом, большим многообразием предметов и изделий. Хотелось рассматривать и подолгу останавливаясь у каждого изделия, такой интерес и неподдельный восторг они вызывали.

На групповом собрании родителям было предложено заполнить газету «Мы хотим, чтоб наши дети стали?». Чего же родители ожидают от своих детей? Чтобы они стали умными, здоровыми, любознательными, добрыми, честными, сильными, ответственными… Игровое упражнение «Клубочек» помогло воспитателям и родителям немного рассказать о себе, о детях, о надеждах и пожеланиях на предстоящий год. Проанализировать и разобрать педагогические ситуации.

Родители получили советы и рекомендации логопеда «О важной роли родителей в коррекции и артикуляции нарушений звукопроизношения у детей младшего возраста». Консультацию - презентацию « Дети имеют право…»

В заключении воспитатели отметили «Дети – это счастье, созданное нашим трудом!» Своевременное адекватное реагирование родителей на проблемы воспитания и обучения детей, сотрудничество со специалистами – залог успешного развития детей и пожелали друг другу успеха в нелегком, но благородном деле.

Опубликовано: 10.11.2017 | Просмотров: 902

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Обращение граждан
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

+7(48456)5-62-08
График приёма:
Пн – Чт - с 8-00 до 17-00
Пт – с 8-00 до 16-00
Обед: с 12-30 до 13-00
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ 1-4 сентября Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце